четверг, 18 июля 2013 г.

Выбор одежды способной сделать вас выше


Не все дамы могут похвастаться высоким ростом, и многие комплексуют по этому поводу.
Не стоит этого делать! Ведь гораздо проще прибавить себе роста, чем отнять, верно?

Существует множество способов визуально казаться выше, и вот некоторые из них:

1. В первую очередь — это каблуки. Надев туфли на высоком каблуке (в меру) вы однозначно будете казаться выше. А если к такой обуви Вы подберете чулки или колготки в тон, то можно считать, что ноги у вас растут от ушей.

2. Одежда с горизонтальными полосами категорически запрещается, так как она только уменьшает ваш рост. Тут лучше выбирать одежду с продольными полосами либо узорами, которые визуально добавят роста.

3. Также помогут прибавить пару лишних сантиметров и сделать вас стройнее длинные брюки. Под этот тип брюк следует подбирать обувь, которая будет как бы сливаться с ними и визуально удлинять ноги.

4. Асимметричные линии также помогут прибавить роста. Также добавить несколько лишних сантиметров помогут платья с неровным краем подола и асимметричные разрезы. Следует учитывать, что длина платья или юбки должна быть до линии колен.

И в заключение добавим, что одежда должна быть обязательно по размеру. Необходимо просто определить свой точный размер и дальше выбирать себе гардероб основываясь на нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий